Kontakt

Überörtliche BAG für Histologie und Zytologie

Julius-Probst-Straße 4
87600 Kaufbeuren
Telefon: 08341 – 96094 – 0

Geschäftszeiten: von 08:00 bis 18:00 Uhr

Wir sind auch außerhalb der Geschäftszeiten telefonisch für Sie erreichbar.
Bitte haben Sie dann etwas Geduld – mindestens 8-10 Rufzeichen abwarten.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

D3_1656-Bach-200x300

Marion Bach
gepr. Betriebswirtin (SGD)
Leitung Personal + Finanzen
Telefon: 08341-95619-501
marion.bach@pathologie-kaufbeuren.de

D3_1648-Salemi-200x300

Heike Aigner-Salemi
Direktionssekretariat
Organisation, Projektbetreuung, Korrespondenz Verbände und international, Termin- und Zeitmanagement
Telefon: 08341-96094-120
heike.aigner-salemi@pathologie-kaufbeuren.de

D3_9717-Märkl-200x297

Daniela Kubetz
Personal und Finanzen
Telefon: 08341-95619-502
daniela.kubetz@pathologie-kaufbeuren.de

D3_9711-Kristo-198x300

Antonela Kristo
Beauftragte für Medizinproduktesicherheit
medizinproduktesicherheit@pathologie-kaufbeuren.de

D3_9744-Kettmann-200x300

Silke Zeller
Leitung Schreibbüro
gepr. Qualitätsmanagement­beauftragte (QMB)
Telefon: 08341-96094-209
silke.zeller@pathologie-kaufbeuren.de

avatar-w

Silke Mayer
med. Sektions- und Präparationsassistentin
Assistenz Beauftragte Hygiene und Arbeitssicherheit
silke.mayer@pathologie-kaufbeuren.de

avatar-w

Elena Herb
Direktionsassistentin, Gesundheitswirtin (B.A.)
elena.herb@pathologie-kaufbeuren.de

Schreibbüro Standort Kaufbeuren:

info@pathologie-kaufbeuren.de
Telefon: 08341 – 960940

D3_9699-Balz-198x300

Lisa Balz

D3_9737-Beer-200x300

Petra Längrich

D3_9778-Liß-200x300

Claudia Liß

regina-hass-1-200x300

Regina Haß

avatar-w

Jasmin Reußer

avatar-w

Sharona Kraiser

avatar-w

Verena Lang

avatar-w

Laura Nieberle

D3_9758-Habel-200x300

Sabrina Habel

Schreibbüro Standort Memmingen:

info@pathologie-memmingen.de
Telefon: 08341 – 96094 – 180

D3_9633-Sitta-200x299

Tanja Sitta

D3_9765-Dietrich-200x300

Christin Dietrich

avatar-w

Diana Heiß

Schreibbüro Standort Ravensburg:

info@pathologie-ravensburg.de
Telefon: 0751 – 18086740

D3_9595-Denzel-200x300

Anna Denzel

D3_9616-Hummelmeyer-200x300

Sina Hummelmeyer